суббота, 9 июня 2012 г.

Просто лето

Пока еще не жарко, но похоже, эти противные холодные дожди закончились. Так что надо ловить момент, и в полной мере наслаждаться всем тем, что может предоставить нам лето.
В частности, прогулками по всяким приятным и интересным местам.



Это парк Горького и знаменитые танцующие фонтаны. Наблюдать за этим процессом необычайно интересно и приятно. И самое главное - смотришь за этой красотой, и все неприятное из головы улетучивается.



Так что если есть возможность - устройте себе во время этих праздничных дней такую замечательную и приятную прогулку. К тому же, я думаю, в любом месте найдется какой-то парк или что-то еще, где провести время всегда приятно и интересно.

Так что желаю приятно провести вам эти наступающие праздничные денечки! :)

4 комментария:

  1. Спасибо за пожелание! Счастливые!))) У нас еще лето, как таковое, не наступало((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да у нас тоже :). Все в основном дожди идут, только иногда солнечные деньки проскакивают. Хотя на праздниках как раз обещают тепло и солнце. Так что будем отдыхать :).

      Удалить
  2. А у нас с утра дождь,но потихоньку распогодилось и наши планы воплотились в жизнь-уррра:)))) А только недавно вернулись и опять хмурится....
    Так что желаю всем скорейшего прихода лета!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас с утра сегодня вообще дикий ливень был. Но потом все разогнало, и почти весь день солнышко светит. Так приятно :).
      И спасибо тебе за твои пожелания! :)

      Удалить